Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Freifunk MWU Wiki
Haftungsausschluss
Freifunk MWU Wiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Backbone
(Quelltext anzeigen)
Version vom 21. Juli 2015, 15:46 Uhr
91 Bytes hinzugefügt
,
15:46, 21. Jul. 2015
→Netzplan
:
NSLM5 FFMZ-PTH Link Client in NiederOlm
Zeile 170:
Zeile 170:
|10.37.2.86
|10.37.2.86
|192.168.100.86
|192.168.100.86
+
|-
+
|NSLM5 FFMZ-PTH Link Client in NiederOlm
+
|Antennen-Wolfgang
+
|10.37.2.87
+
|192.168.100.87
|-
|-
|LocoM5 Hindenburg
|LocoM5 Hindenburg
Wolfgang
Bürokraten
,
Administratoren
782
Bearbeitungen