Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Freifunk MWU Wiki
Haftungsausschluss
Freifunk MWU Wiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Tauschbörse
(Quelltext anzeigen)
Version vom 19. Dezember 2018, 06:44 Uhr
202 Bytes entfernt
,
06:44, 19. Dez. 2018
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 14:
Zeile 14:
| EMC Centera SN3 - 1HE Server P4 64-Bit, 3x Gigabit, 1x SFP, 4x SAS
| EMC Centera SN3 - 1HE Server P4 64-Bit, 3x Gigabit, 1x SFP, 4x SAS
| Sack laut, aber gefährlich :) Steht bei mir ungenutzt rum, wäre schade drum
| Sack laut, aber gefährlich :) Steht bei mir ungenutzt rum, wäre schade drum
−
|
|-
|-
| Klon || Give || Lötkolben 100W ||
| Klon || Give || Lötkolben 100W ||
Zeile 60:
Zeile 59:
| [[User:Kokel]] || Give
| [[User:Kokel]] || Give
| 1x Sierra Wireless MC8790
| 1x Sierra Wireless MC8790
+
|
|-
|-
| [[User:Kokel]] || Give
| [[User:Kokel]] || Give
Zeile 72:
Zeile 72:
| 1x TP-Link TL-WR1043ND v1
| 1x TP-Link TL-WR1043ND v1
| Refurbished - 29,90€
| Refurbished - 29,90€
−
|-
−
| [[User:BELzEBUB]] || Give
−
| 2x Ubiquiti NBE-5AC-19
−
| gebraucht - 85€
−
|-
−
| [[User:BELzEBUB]] || Give
−
| 1x DIGITUS PoE (passiv) Kabelset
−
| Neu - 7€
−
|-
−
| [[User:BELzEBUB]] || Give
−
| ~50x LogiLink Modularstecker CAT5 geschirmt mit Einfädelhilfe u. Steckerhülle
−
| Neu - 0.15€
|-
|-
| [[User:Tmkis]] || Give
| [[User:Tmkis]] || Give
| 2x TP-Link CPE510
| 2x TP-Link CPE510
| gebraucht - 40€
| gebraucht - 40€
+
|-
+
| [[User:Leving]] || Give
+
| Futro S550, mit vlan konfig (single network card)
+
|
|}
|}
BELzEBUB
Bürokraten
,
Administratoren
344
Bearbeitungen