Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Freifunk MWU Wiki
Haftungsausschluss
Freifunk MWU Wiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Backbone
(Quelltext anzeigen)
Version vom 11. Dezember 2018, 04:49 Uhr
263 Bytes hinzugefügt
,
04:49, 11. Dez. 2018
→Netzplan
Zeile 64:
Zeile 64:
|fd37:b4dc:4b1e::a25:20d
|fd37:b4dc:4b1e::a25:20d
|-
|-
+
|NB5AC FFMZ-BB UM-Holzturm
+
|Verein
+
|10.37.2.14
+
|
|-
|-
|LBAC120 FFMZ-BB LiteBeam AC 120 Test
|LBAC120 FFMZ-BB LiteBeam AC 120 Test
Zeile 69:
Zeile 73:
|10.37.2.15
|10.37.2.15
|
|
−
|
−
|-
|-
|-
|NSM5 FFMZ-BB Uniklinik Bretzenheim
|NSM5 FFMZ-BB Uniklinik Bretzenheim
Zeile 91:
Zeile 93:
|10.37.2.33
|10.37.2.33
|192.168.100.33
|192.168.100.33
−
|-
−
|NSM5 FFMZ-BB AM-LEMMCHEN
−
|Thorsten
−
|10.37.2.34
−
|192.168.100.34
|-
|-
|NSM5 FFMZ-BB Holzturm Richtung Altstadt
|NSM5 FFMZ-BB Holzturm Richtung Altstadt
Zeile 109:
Zeile 106:
|-
|-
|-
|-
−
|
NBM5 AC FFMZ-BB
UniMedizin Richtung Wiesbaden
+
|
'''[down]'''
UniMedizin Richtung Wiesbaden
|Wiesbaden
|Wiesbaden
|10.37.2.44
|10.37.2.44
Zeile 118:
Zeile 115:
|Moritz
|Moritz
|10.37.2.45
|10.37.2.45
+
|-
+
|NSM5 Makerspace Wiesbaden
+
|Elian Terelle (elianterelle@web.de)
+
|10.37.2.50
|
|
|-
|-
Zeile 584:
Zeile 585:
|10.37.3.17
|10.37.3.17
|192.168.3.17
|192.168.3.17
+
|-
+
|NBE-M5-19 Eltville Karlstraße -> Waldthausen
+
|[[Benutzer:BELzEBUB|BELzEBUB]]
+
|10.37.3.18
+
|192.168.3.18
+
|fd37:b4dc:4b1e:0:618:d6ff:fe69:70d
|-
|-
|Reserviert für MX8-Event-Controller
|Reserviert für MX8-Event-Controller
Zeile 594:
Zeile 601:
|10.37.3.60 - 10.37.3.69
|10.37.3.60 - 10.37.3.69
|
|
+
|-
+
|NSLM5 FFMZ-BB Uhlerborn1
+
|Thorsten
+
|10.37.3.64
+
|192.168.1.20
|-
|-
|FFMWU-BB Sankt-Markus EP-R6
|FFMWU-BB Sankt-Markus EP-R6
BELzEBUB
Bürokraten
,
Administratoren
344
Bearbeitungen