Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Freifunk MWU Wiki
Haftungsausschluss
Freifunk MWU Wiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Backbone
(Quelltext anzeigen)
Version vom 11. Dezember 2018, 04:49 Uhr
210 Bytes hinzugefügt
,
04:49, 11. Dez. 2018
→Netzplan
Zeile 585:
Zeile 585:
|10.37.3.17
|10.37.3.17
|192.168.3.17
|192.168.3.17
+
|-
+
|NBE-M5-19 Eltville Karlstraße -> Waldthausen
+
|[[Benutzer:BELzEBUB|BELzEBUB]]
+
|10.37.3.18
+
|192.168.3.18
+
|fd37:b4dc:4b1e:0:618:d6ff:fe69:70d
|-
|-
|Reserviert für MX8-Event-Controller
|Reserviert für MX8-Event-Controller
Zeile 595:
Zeile 601:
|10.37.3.60 - 10.37.3.69
|10.37.3.60 - 10.37.3.69
|
|
+
|-
+
|NSLM5 FFMZ-BB Uhlerborn1
+
|Thorsten
+
|10.37.3.64
+
|192.168.1.20
|-
|-
|FFMWU-BB Sankt-Markus EP-R6
|FFMWU-BB Sankt-Markus EP-R6
BELzEBUB
Bürokraten
,
Administratoren
344
Bearbeitungen