Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Freifunk MWU Wiki
Haftungsausschluss
Freifunk MWU Wiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Backbone
(Quelltext anzeigen)
Version vom 17. Februar 2019, 11:35 Uhr
112 Bytes hinzugefügt
,
11:35, 17. Feb. 2019
→Netzplan
Zeile 158:
Zeile 158:
|192.168.100.83
|192.168.100.83
|-
|-
−
|
NB5AC/NSLocoM5
FFMZ-
DARC Event FD
+
|
NSLM5
FFMZ-
PTH Link Client Schloss (AH)
|Antennen-Wolfgang
|Antennen-Wolfgang
|10.37.2.84
|10.37.2.84
Zeile 671:
Zeile 671:
|192.168.101.80
|192.168.101.80
|-
|-
−
|NSLM5 FFMZ-PTH Link Client Stefan L.
+
|
'''[down]'''
NSLM5 FFMZ-PTH Link Client Stefan L.
|Antennen-Wolfgang
|Antennen-Wolfgang
|10.37.3.81
|10.37.3.81
Zeile 824:
Zeile 824:
<hr>
<hr>
===Inventar Aufstellung ===
===Inventar Aufstellung ===
−
Aktueller Stand:
09
.02.2019 - [[Benutzer:Wolfgang]]
+
Aktueller Stand:
15
.02.2019 - [[Benutzer:Wolfgang]]
'''Antennen'''
'''Antennen'''
Zeile 928:
Zeile 928:
|Router UBI PowerBeam in 40er Schüssel und Taubenschutz
|Router UBI PowerBeam in 40er Schüssel und Taubenschutz
|Halterung mit U-Bügeln
|Halterung mit U-Bügeln
+
|-
+
|1
+
|Router UBI NanoBeam NBE-5AC-19 (Diskus)
+
|Halterung mit Schlauchschelle / ex 10.37.2.84
|-
|-
|}
|}
Wolfgang
Bürokraten
,
Administratoren
782
Bearbeitungen