Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Freifunk MWU Wiki
Haftungsausschluss
Freifunk MWU Wiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Backbone
(Quelltext anzeigen)
Version vom 14. Mai 2019, 05:54 Uhr
133 Bytes hinzugefügt
,
05:54, 14. Mai 2019
→Netzplan
Zeile 253:
Zeile 253:
|fd37:b4dc:4b1e::a25:27c
|fd37:b4dc:4b1e::a25:27c
|-
|-
−
|NB M5-
16
Theater
zum
Gutenberg
+
|NB M5-
19
Theater
: Triton>
Gutenberg
|Kl.Haus/Tritonplatz
|Kl.Haus/Tritonplatz
|10.37.2.125
|10.37.2.125
−
|192.168.100.125
?
+
|192.168.100.125
|
|
|-
|-
−
|NB M5-
16
Theater
zum
Triton
+
|NB M5-
19
Theater
: Gutenberg>
Triton
|Gutenbergplatz
|Gutenbergplatz
|10.37.2.126
|10.37.2.126
−
|192.168.100.126
?
+
|192.168.100.126
|
|
|-
|-
Zeile 622:
Zeile 622:
|fd37:b4dc:4b1e:0:618:d6ff:fe69:70d
|fd37:b4dc:4b1e:0:618:d6ff:fe69:70d
|-
|-
−
|
Reserviert für
MX8
-Event
-Controller
+
|
EVENT-Kiste
MX8-Controller
|Wolfgang
|Wolfgang
−
|10.37.3.31 - 10.37.3.40
+
|10.37.3.31
+
|
+
|-
+
|EVENT-Kiste: Nanostation NS5
+
|Wolfgang
+
|10.37.3.32
+
|192.168.101.32 VLAN 3+5
+
|-
+
|EVENT-Kiste: Reserviert
+
|Wolfgang
+
|10.37.3.33
- 10.37.3.40
|
|
|-
|-
Wolfgang
Bürokraten
,
Administratoren
782
Bearbeitungen