Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Freifunk MWU Wiki
Haftungsausschluss
Freifunk MWU Wiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Backbone
(Quelltext anzeigen)
Version vom 22. August 2019, 14:14 Uhr
47 Bytes entfernt
,
14:14, 22. Aug. 2019
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 197:
Zeile 197:
|10.37.2.91
|10.37.2.91
|192.168.100.91
|192.168.100.91
+
|-
+
|NSLM5 FFMZ-SH-SB Link Master Born
+
|Antennen-Wolfgang
+
|10.37.2.92
+
|192.168.100.92
+
|-
+
|NSLM5 FFMZ-SH-SB Link Client UnterG
+
|Antennen-Wolfgang
+
|10.37.2.93
+
|192.168.100.93
|-
|-
|NSLM5 FFMZ-Weinheim GloboA 50Morgen
|NSLM5 FFMZ-Weinheim GloboA 50Morgen
Zeile 358:
Zeile 368:
|
|
|fd37:b4dc:4b1e::a25:29b
|fd37:b4dc:4b1e::a25:29b
−
|-
−
|Oestrich-Winkel Markt UAP-AC-M #1
−
|Stadt Oestrich-Winkel
−
|10.37.2.156
−
|
−
|fd37:b4dc:4b1e::a25:29c
−
|-
−
|Oestrich-Winkel Markt UAP-AC-M #2
−
|Stadt Oestrich-Winkel
−
|10.37.2.157
−
|
−
|fd37:b4dc:4b1e::a25:29e
|-
|-
|Aarbergen Freibad Offloader
|Aarbergen Freibad Offloader
Zeile 711:
Zeile 709:
|192.168.101.80
|192.168.101.80
|-
|-
−
|
'''[down]'''
NSLM5 FFMZ-PTH
Link Client Stefan L.
+
|NSLM5 FFMZ-PTH
Wolf zur SGP
|Antennen-Wolfgang
|Antennen-Wolfgang
|10.37.3.81
|10.37.3.81
Zeile 746:
Zeile 744:
|192.168.103.88
|192.168.103.88
|-
|-
−
|FFMZ-BB
Reserviert für
Partenheim
+
|FFMZ-BB Partenheim
-Weed3
|Antennen-Wolfgang
|Antennen-Wolfgang
|10.37.3.89
|10.37.3.89
−
|
+
|
192.168.103.89
|-
|-
|NBM519Bretzenhm
|NBM519Bretzenhm
BELzEBUB
Bürokraten
,
Administratoren
344
Bearbeitungen