Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Freifunk MWU Wiki
Haftungsausschluss
Freifunk MWU Wiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Teams/Web-Team
(Quelltext anzeigen)
Version vom 12. März 2020, 04:58 Uhr
406 Bytes hinzugefügt
,
04:58, 12. Mär. 2020
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 7:
Zeile 7:
|}}
|}}
−
Relevanter Padeintrag:
+
= Kontakt =
+
web@lists.freifunk-mwu.de
= Aufgaben =
= Aufgaben =
Zeile 24:
Zeile 25:
!Projekt
!Projekt
!Bearbeiter
!Bearbeiter
+
!community
!Status
!Status
|-
|-
|Homepage Freifunk Mainz
|Homepage Freifunk Mainz
|[[User:prisma]]
|[[User:prisma]]
+
|Freifunk Mainz
|fertig
|fertig
|-
|-
|Blog Freifunk Mainz
|Blog Freifunk Mainz
−
|
+
|
[[User:ccgx]]
−
|
n.a.
+
|
Freifunk Mainz
+
|fertig
|-
|-
|event.freifunk-mainz.de
|event.freifunk-mainz.de
−
|
+
|
[[User:prisma]]
−
|
n.a.
+
|
Freifunk Mainz
+
|fertig
|-
|-
|media.freifunk-mainz.de
|media.freifunk-mainz.de
−
|
+
|
[[User:prisma]]
−
|
n.a.
+
|
Freifunk Mainz
+
|fertig
|-
|-
|Mitgliedsanmeldung Freifunk Mainz e.V.
|Mitgliedsanmeldung Freifunk Mainz e.V.
|[[User:prisma]]
|[[User:prisma]]
+
|Freifunk Mainz e.V.
|fertig
|fertig
|-
|-
|Freifunk Mainz Knotenalarm
|Freifunk Mainz Knotenalarm
|[[User:kokel]]
|[[User:kokel]]
+
|Freifunk Mainz
|fertig
|fertig
|-
|-
|Homepage Freifunk Wiesbaden
|Homepage Freifunk Wiesbaden
−
|
+
|
[[Wiesbaden/Team/Team Web|Team Web]]
−
|
n.a.
+
|Freifunk Wiesbaden
+
|
fertig
|-
|-
|photos.wiesbaden.freifunk.net
|photos.wiesbaden.freifunk.net
|[[User:MAGIC]]
|[[User:MAGIC]]
+
|Freifunk Wiesbaden
|fertig
|fertig
|-
|-
|Freifunk Wiesbaden Knotenalarm
|Freifunk Wiesbaden Knotenalarm
|[[User:kokel]]
|[[User:kokel]]
+
|Freifunk Wiesbaden
|fertig
|fertig
|-
|-
|media.wiesbaden.freifunk.net
|media.wiesbaden.freifunk.net
|[[User:MAGIC]]
|[[User:MAGIC]]
+
|Freifunk Wiesbaden
|fertig
|fertig
|-
|-
|Freifunk MWU Mediawiki
|Freifunk MWU Mediawiki
|[[User:prisma]]
|[[User:prisma]]
+
|Freifunk MWU
|fertig
|fertig
|-
|-
|Freifunk MWU Pad
|Freifunk MWU Pad
|[[User:prisma]]
|[[User:prisma]]
+
|Freifunk MWU
|fertig
|fertig
|-
|-
|gesichertes phpmyadmin
|gesichertes phpmyadmin
|[[User:ccgx]]
|[[User:ccgx]]
+
|
|fertig
|fertig
|-
|-
|rtfm.freifunk-mwu.de
|rtfm.freifunk-mwu.de
|[[User:kokel]]
|[[User:kokel]]
+
|Freifunk MWU
|fertig
|fertig
|-
|-
|einzugsgebiet (MWU+WI+MZ)
|einzugsgebiet (MWU+WI+MZ)
|[[User:kokel]]
|[[User:kokel]]
+
|Freifunk MWU
+
|fertig
+
|-
+
|Freifunk API
+
|[[User:kokel]]
+
|Freifunk MWU
|fertig
|fertig
|-
|-
|}
|}
BELzEBUB
Bürokraten
,
Administratoren
344
Bearbeitungen