Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Freifunk MWU Wiki
Haftungsausschluss
Freifunk MWU Wiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Wiesbaden
(Quelltext anzeigen)
Version vom 24. Dezember 2018, 11:57 Uhr
34 Bytes hinzugefügt
,
11:57, 24. Dez. 2018
K
→Kontakt
Zeile 38:
Zeile 38:
| [https://www.facebook.com/FreifunkWiesbaden?_rdr=p FreifunkWiesbaden]
| [https://www.facebook.com/FreifunkWiesbaden?_rdr=p FreifunkWiesbaden]
| Matthias, Silke
| Matthias, Silke
+
|-
+
| Telegram
+
|
+
| [https://t.me/freifunkwiesbaden @freifunkwiesbaden]
+
| ?
|-
|-
| E-Mail / Presse
| E-Mail / Presse
| Kontakt für Presse
| Kontakt für Presse
| [mailto:presse@freifunk-wiesbaden.de presse@freifunk-wiesbaden.de]
| [mailto:presse@freifunk-wiesbaden.de presse@freifunk-wiesbaden.de]
−
| [
https://wiki.freifunk-mainz.de/w/
Wiesbaden/Team/Team_Presse Team Presse]
+
| [
[
Wiesbaden/Team/Team_Presse
|
Team Presse
]
]
|}
|}
Zeile 50:
Zeile 55:
* [[Hauptseite|Wiki]]
* [[Hauptseite|Wiki]]
* [https://github.com/freifunk-mwu Code]
* [https://github.com/freifunk-mwu Code]
−
* [
http
://map
.wiesbaden
.freifunk.
net
/
http:
//map
.wiesbaden
.freifunk.
net
]
+
* [
https
://map.freifunk
-mwu
.
de
/
#!
/
en
/map
map
.freifunk
-mwu
.
de
]
==Unterseiten==
==Unterseiten==
GÜ-NN1
481
Bearbeitungen