Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Freifunk MWU Wiki
Haftungsausschluss
Freifunk MWU Wiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Wiesbaden
(Quelltext anzeigen)
Version vom 24. Dezember 2018, 11:57 Uhr
63 Bytes hinzugefügt
,
11:57, 24. Dez. 2018
K
→Kontakt
Zeile 38:
Zeile 38:
| [https://www.facebook.com/FreifunkWiesbaden?_rdr=p FreifunkWiesbaden]
| [https://www.facebook.com/FreifunkWiesbaden?_rdr=p FreifunkWiesbaden]
| Matthias, Silke
| Matthias, Silke
+
|-
+
| Telegram
+
|
+
| [https://t.me/freifunkwiesbaden @freifunkwiesbaden]
+
| ?
|-
|-
| E-Mail / Presse
| E-Mail / Presse
Zeile 50:
Zeile 55:
* [[Hauptseite|Wiki]]
* [[Hauptseite|Wiki]]
* [https://github.com/freifunk-mwu Code]
* [https://github.com/freifunk-mwu Code]
−
* [
http
://map
.wiesbaden
.freifunk.
net
/
http:
//map
.wiesbaden
.freifunk.
net
]
+
* [
https
://map.freifunk
-mwu
.
de
/
#!
/
en
/map
map
.freifunk
-mwu
.
de
]
==Unterseiten==
==Unterseiten==
GÜ-NN1
481
Bearbeitungen