Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Freifunk MWU Wiki
Haftungsausschluss
Freifunk MWU Wiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Wiesbaden/Backbone
(Quelltext anzeigen)
Version vom 16. Oktober 2019, 11:35 Uhr
148 Bytes entfernt
,
11:35, 16. Okt. 2019
→Legende zur Tabelle
Zeile 296:
Zeile 296:
|FWT1
|FWT1
|Opelbad
|Opelbad
−
|-
−
|Tannenwald-Server
−
|HP ProLiant DL380 G5
−
|Community
−
|10.86.???.???
−
|192.168.2.90
−
|
−
|
−
|VMbr2 (ETH1.56)
−
|
|
|
|-
|-
Zeile 311:
Zeile 301:
|Ubiquiti EdgeSwitch ES-24-250W
|Ubiquiti EdgeSwitch ES-24-250W
|Community
|Community
−
|10.
56
.
2
.91
+
|10.
86
.
91
.91
|
|
−
|
fd56
:b4dc:4b1e:
0:46d9:e7ff:fe93:1575 / 2a03:2260:11b:a100
:46d9:e7ff:fe93:1575
+
|
fd86
:b4dc:4b1e:
5
:46d9:e7ff:fe93:1575
|56 T
|56 T
|
|
Jumpman
166
Bearbeitungen