Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Freifunk MWU Wiki
Haftungsausschluss
Freifunk MWU Wiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Wiesbaden/Projekte/Altes Gericht
(Quelltext anzeigen)
Version vom 23. März 2016, 05:48 Uhr
41 Bytes hinzugefügt
,
05:48, 23. Mär. 2016
K
→Allgemeines
Zeile 4:
Zeile 4:
{|
{|
| Name || Altes Gericht
| Name || Altes Gericht
+
|-
+
| Kurzform || [AG48]
|-
|-
| Thema || Installation eines Backbone-Standortes
| Thema || Installation eines Backbone-Standortes
Zeile 15:
Zeile 17:
| Beginn || 2016-01-01
| Beginn || 2016-01-01
|-
|-
−
| Ende ||
?
+
| Ende ||
2016-03-23
|-
|-
−
| Ergebnisse ||
offen
+
| Ergebnisse ||
kein Freifunk
|-
|-
|}
|}
GÜ-NN1
481
Bearbeitungen