Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Freifunk MWU Wiki
Haftungsausschluss
Freifunk MWU Wiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Wiesbaden/Projekte/Simeonhaus
(Quelltext anzeigen)
Version vom 7. Februar 2019, 13:43 Uhr
1.542 Bytes hinzugefügt
,
13:43, 7. Feb. 2019
K
→End-Geräte Knoten
Zeile 22:
Zeile 22:
==aktueller Stand==
==aktueller Stand==
+
* 2017-0x-0x | 01 Pers. X xx h > Abbau
+
* 2016-06-12 | 01 Pers. X 01 h > Vorbereitung Anschluss Hausmeister / Aufräumarbeiten
+
* 2016-05-30 | 01 Pers. X 01 h > Router eingesammelt von Hilforganisationen
+
* 2016-05-18 | 02 Pers. X 03 h > Router eingesammelt
+
* 2016-05-11 | 02 Pers. X 01 h > Richtfunkknoten neugestartet
* 2016-05-08 | 03 Pers. X 06 h > Richtfunk zwischen Haus C und Haus D installiert, Router verteilt
* 2016-05-08 | 03 Pers. X 06 h > Richtfunk zwischen Haus C und Haus D installiert, Router verteilt
* 2016-05-06 | 01 Pers. X 03 h > Richtfunk zwischen Haus C und Haus D vorbereitet
* 2016-05-06 | 01 Pers. X 03 h > Richtfunk zwischen Haus C und Haus D vorbereitet
Zeile 131:
Zeile 136:
| Dach - Haus D
| Dach - Haus D
| WDR3600 v1.1
| WDR3600 v1.1
−
|
C00
/M00 - C00/M00
+
|
C06
/M00 - C00/M00
−
|
-
+
|
WAN 2u
−
|
-
+
|
frei
−
|
-
+
|
1 5T 103T
−
|
-
+
|
NSM5>HausB/C
−
| -
+
|
2 10U
−
|
-
+
|
Schieferdrossel
−
|
-
+
|
3 11U
−
|
-
+
|
frei
−
|
-
+
|
4 5U
−
|
-
+
|
frei
−
|
-
| -
| -
| -
| -
+
| Batman Spider Haus D
|}
|}
Zeile 415:
Zeile 420:
| Dach - Haus E
| Dach - Haus E
| Haus D - rechts
| Haus D - rechts
+
| CPE510 v1.0
+
| N/A
+
| C0/M44
+
| Mesh-On-Lan/-Wan; PoE-Passthrough
+
|-
+
| 07.
+
| Sim-Schieferdrossel
+
| Dach - Haus D
+
| Haus D - links
| CPE510 v1.0
| CPE510 v1.0
| N/A
| N/A
Zeile 457:
Zeile 471:
| C13/M00
| C13/M00
| N/A
| N/A
−
| Mesh-On-Lan/-Wan; PoE-Passthrough
+
| Mesh-On-Lan/-Wan; PoE-Passthrough
- im Chaos
|-
|-
| 04.
| 04.
Zeile 465:
Zeile 479:
| C05/M00
| C05/M00
| N/A
| N/A
−
| Mesh-On-Lan/-Wan; PoE-Passthrough
; An Sim
-
Spatz angeschlossen
+
| Mesh-On-Lan/-Wan; PoE-Passthrough -
im Chaos
|-
|-
| 05.
| 05.
Zeile 473:
Zeile 487:
| C09/M00
| C09/M00
| C00/M44
| C00/M44
−
|
+
|
vermisst
|-
|-
| 06.
| 06.
Zeile 481:
Zeile 495:
| C01/M00
| C01/M00
| C00/M44
| C00/M44
−
|
+
|
eingesammelt - Chaos
|-
|-
| 07.
| 07.
Zeile 489:
Zeile 503:
| C06/M00
| C06/M00
| C00/M44
| C00/M44
−
|
+
|
vermisst
|-
|-
| 08.
| 08.
Zeile 497:
Zeile 511:
| C13/M00
| C13/M00
| C00/M44
| C00/M44
−
|
+
|
eingesammelt - Chaos
|-
|-
| 09.
| 09.
Zeile 505:
Zeile 519:
| C13/M00
| C13/M00
| C00/M44
| C00/M44
−
|
+
|
eingesammelt - Chaos
|-
|-
| 10.
| 10.
Zeile 513:
Zeile 527:
| C01/M00
| C01/M00
| C00/M44
| C00/M44
−
|
Johanniter - Büro
+
|
vermisst
|-
|-
| 11.
| 11.
Zeile 521:
Zeile 535:
| C01/M00
| C01/M00
| C00/M44
| C00/M44
−
|
+
|
vermisst
|-
|-
| 12.
| 12.
Zeile 529:
Zeile 543:
| C05/M00
| C05/M00
| C00/M44
| C00/M44
−
|
+
|
eingesammelt - Chaos
|-
|-
| 13.
| 13.
Zeile 537:
Zeile 551:
| C13/M00
| C13/M00
| C00/M44
| C00/M44
−
|
+
|
eingesammelt - Chaos
|-
|-
| 14.
| 14.
Zeile 545:
Zeile 559:
| C05/M00
| C05/M00
| C00/M44
| C00/M44
−
|
+
|
eingesammelt - Chaos
|-
|-
| 15.
| 15.
Zeile 553:
Zeile 567:
| C13/M00
| C13/M00
| C00/M44
| C00/M44
−
|
+
|
eingesammelt - Chaos
|-
|-
| 16.
| 16.
Zeile 561:
Zeile 575:
| C05/M00
| C05/M00
| C00/M44
| C00/M44
−
|
+
|
eingesammellt - Chaos
|-
|-
| 17.
| 17.
Zeile 569:
Zeile 583:
| C01/M00
| C01/M00
| C00/M44
| C00/M44
−
|
+
|
vermisst
|-
|-
| 18.
| 18.
Zeile 577:
Zeile 591:
| C09/M00
| C09/M00
| C00/M44
| C00/M44
−
|
+
|
eingesammelt - Chaos
|-
|-
| 19.
| 19.
Zeile 585:
Zeile 599:
| C13/M00
| C13/M00
| C00/M44
| C00/M44
−
|
+
|
eingesammelt - Chaos
|-
|-
| 20.
| 20.
Zeile 593:
Zeile 607:
| C05/M00
| C05/M00
| C00/M44
| C00/M44
−
|
+
|
eingesammelt - Chaos
|-
|-
| 21.
| 21.
Zeile 601:
Zeile 615:
| C01/M00
| C01/M00
| C00/M44
| C00/M44
−
|
+
|
eingesammelt - Chaos
|-
|-
| 22.
| 22.
Zeile 609:
Zeile 623:
| C13*/M00
| C13*/M00
| C00/M44
| C00/M44
−
|
+
|
vermisst
|-
|-
| 23.
| 23.
Zeile 617:
Zeile 631:
| C09/M00
| C09/M00
| C00/M44
| C00/M44
−
|
DRK
-
Büro
+
|
eingesammelt
-
Chaos
|-
|-
| 24.
| 24.
Zeile 625:
Zeile 639:
| C05/M00
| C05/M00
| C00/M44
| C00/M44
−
|
+
|
eingesammelt - Chaos
|-
|-
| 25.
| 25.
Zeile 633:
Zeile 647:
| C06/M00
| C06/M00
| C00/M44
| C00/M44
−
|
+
|
eingesammelt - Chaos
|-
|-
| 26.
| 26.
Zeile 641:
Zeile 655:
| C13/M00
| C13/M00
| C00/M44
| C00/M44
−
|
+
|
eingesammelt - Chaos
|-
|-
| 27.
| 27.
Zeile 649:
Zeile 663:
| C05/M00
| C05/M00
| C00/M44
| C00/M44
−
|
+
|
eingesammelt - Chaos
|-
|-
| 28.
| 28.
Zeile 657:
Zeile 671:
| C09/M00
| C09/M00
| C00/M44
| C00/M44
−
|
+
|
eingesammelt - Chaos
|-
|-
| 29.
| 29.
Zeile 665:
Zeile 679:
| C09/M00
| C09/M00
| C00/M44
| C00/M44
−
|
+
|
eingesammelt - Chaos
|-
|-
| 30.
| 30.
Zeile 673:
Zeile 687:
| C01/M00
| C01/M00
| C00/M44
| C00/M44
−
|
+
|
vermisst
|-
|-
| 31.
| 31.
| Sim-Mehlschwalbe
| Sim-Mehlschwalbe
−
| E1.
09
+
| E1.
13
| WDR3600 v1
| WDR3600 v1
| C13/M00
| C13/M00
| C00/M44
| C00/M44
−
|
+
|
eingesammelt - Chaos
|-
|-
| 32.
| 32.
Zeile 689:
Zeile 703:
| C01/M00
| C01/M00
| C00/M44
| C00/M44
−
|
+
|
eingesammelt - Chaos
|-
|-
| 33.
| 33.
Zeile 695:
Zeile 709:
| D1.21
| D1.21
| WDR3600 v1
| WDR3600 v1
−
|
C00
/M00
+
|
C05
/M00
| C00/M44
| C00/M44
−
|
+
|
vermisst
|-
|-
| 34.
| 34.
Zeile 705:
Zeile 719:
| C00/M00
| C00/M00
| C00/M44
| C00/M44
−
|
+
|
eingesammelt - Chaos
|-
|-
| 35.
| 35.
Zeile 711:
Zeile 725:
| B2.20
| B2.20
| WDR3600 v1
| WDR3600 v1
−
|
C00
/M00
+
|
C05
/M00
| C00/M44
| C00/M44
−
|
+
|
vermisst
|-
|-
| 36.
| 36.
Zeile 721:
Zeile 735:
| C00/M00
| C00/M00
| C00/M44
| C00/M44
−
|
+
|
vermisst
|-
|-
| 37.
| 37.
−
|
SIM
-Rotkehlchen
+
|
Sim
-Rotkehlchen
| D1.19
| D1.19
| WDR3600 v1
| WDR3600 v1
−
|
C00
/M00
+
|
C09
/M00
| C00/M44
| C00/M44
−
|
+
|
vermisst
|-
|-
| 38.
| 38.
−
| Sim-
Sieglitz
+
| Sim-
Stieglitz
| D2.21
| D2.21
| WDR3600 v1
| WDR3600 v1
−
|
C00
/M00
+
|
C13
/M00
| C00/M44
| C00/M44
−
|
+
|
eingesammelt - Chaos
|-
|-
| 39.
| 39.
Zeile 743:
Zeile 757:
| D1.04
| D1.04
| WDR3600 v1
| WDR3600 v1
−
|
C00
/M00
+
|
C05
/M00
| C00/M44
| C00/M44
−
|
+
|
eingesammelt - Chaos
|-
|-
| 40.
| 40.
Zeile 751:
Zeile 765:
| D1.15
| D1.15
| WDR3600 v1
| WDR3600 v1
−
| C00/M00
+
| C01/M00
+
| C00
/M44
+
| vermisst
+
|-
+
| 41.
+
| Sim-Rotdrossel
+
| D1.15
+
| WDR3600 v1
+
| C01/M00
+
| C00/M44
+
| eingesammelt - Chaos
+
|-
+
| 42.
+
| Sim-Saatkrähe
+
| D1.15
+
| WDR3600 v1
+
| C01/M00
+
| C00/M44
+
| eingesammelt - Chaos
+
|-
+
| 43.
+
| Sim-Rötelschwalbe
+
| D1.15
+
| WDR3600 v1
+
| C01/M00
+
| C00/M44
+
| eingesammelt - Chaos
+
|-
+
| 44.
+
| Sim-Rotkopfwürger
+
| D1.15
+
| WDR3600 v1
+
| C01
/M00
| C00/M44
| C00/M44
−
|
+
|
eingesammelt - Chaos
|}
|}
N0trax
8
Bearbeitungen