Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Freifunk MWU Wiki
Haftungsausschluss
Freifunk MWU Wiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Wiesbaden/Projekte/Simeonhaus
(Quelltext anzeigen)
Version vom 7. Februar 2019, 13:43 Uhr
1.255 Bytes hinzugefügt
,
13:43, 7. Feb. 2019
K
→End-Geräte Knoten
Zeile 22:
Zeile 22:
==aktueller Stand==
==aktueller Stand==
+
* 2017-0x-0x | 01 Pers. X xx h > Abbau
+
* 2016-06-12 | 01 Pers. X 01 h > Vorbereitung Anschluss Hausmeister / Aufräumarbeiten
+
* 2016-05-30 | 01 Pers. X 01 h > Router eingesammelt von Hilforganisationen
+
* 2016-05-18 | 02 Pers. X 03 h > Router eingesammelt
* 2016-05-11 | 02 Pers. X 01 h > Richtfunkknoten neugestartet
* 2016-05-11 | 02 Pers. X 01 h > Richtfunkknoten neugestartet
* 2016-05-08 | 03 Pers. X 06 h > Richtfunk zwischen Haus C und Haus D installiert, Router verteilt
* 2016-05-08 | 03 Pers. X 06 h > Richtfunk zwischen Haus C und Haus D installiert, Router verteilt
Zeile 467:
Zeile 471:
| C13/M00
| C13/M00
| N/A
| N/A
−
| Mesh-On-Lan/-Wan; PoE-Passthrough
+
| Mesh-On-Lan/-Wan; PoE-Passthrough
- im Chaos
|-
|-
| 04.
| 04.
Zeile 475:
Zeile 479:
| C05/M00
| C05/M00
| N/A
| N/A
−
| Mesh-On-Lan/-Wan; PoE-Passthrough
; An Sim
-
Spatz angeschlossen
+
| Mesh-On-Lan/-Wan; PoE-Passthrough -
im Chaos
|-
|-
| 05.
| 05.
Zeile 483:
Zeile 487:
| C09/M00
| C09/M00
| C00/M44
| C00/M44
−
|
+
|
vermisst
|-
|-
| 06.
| 06.
Zeile 491:
Zeile 495:
| C01/M00
| C01/M00
| C00/M44
| C00/M44
−
|
+
|
eingesammelt - Chaos
|-
|-
| 07.
| 07.
Zeile 499:
Zeile 503:
| C06/M00
| C06/M00
| C00/M44
| C00/M44
−
|
+
|
vermisst
|-
|-
| 08.
| 08.
Zeile 507:
Zeile 511:
| C13/M00
| C13/M00
| C00/M44
| C00/M44
−
|
+
|
eingesammelt - Chaos
|-
|-
| 09.
| 09.
Zeile 515:
Zeile 519:
| C13/M00
| C13/M00
| C00/M44
| C00/M44
−
|
+
|
eingesammelt - Chaos
|-
|-
| 10.
| 10.
Zeile 523:
Zeile 527:
| C01/M00
| C01/M00
| C00/M44
| C00/M44
−
|
Johanniter - Büro
+
|
vermisst
|-
|-
| 11.
| 11.
Zeile 531:
Zeile 535:
| C01/M00
| C01/M00
| C00/M44
| C00/M44
−
|
+
|
vermisst
|-
|-
| 12.
| 12.
Zeile 539:
Zeile 543:
| C05/M00
| C05/M00
| C00/M44
| C00/M44
−
|
+
|
eingesammelt - Chaos
|-
|-
| 13.
| 13.
Zeile 547:
Zeile 551:
| C13/M00
| C13/M00
| C00/M44
| C00/M44
−
|
+
|
eingesammelt - Chaos
|-
|-
| 14.
| 14.
Zeile 555:
Zeile 559:
| C05/M00
| C05/M00
| C00/M44
| C00/M44
−
|
+
|
eingesammelt - Chaos
|-
|-
| 15.
| 15.
Zeile 563:
Zeile 567:
| C13/M00
| C13/M00
| C00/M44
| C00/M44
−
|
+
|
eingesammelt - Chaos
|-
|-
| 16.
| 16.
Zeile 571:
Zeile 575:
| C05/M00
| C05/M00
| C00/M44
| C00/M44
−
|
+
|
eingesammellt - Chaos
|-
|-
| 17.
| 17.
Zeile 579:
Zeile 583:
| C01/M00
| C01/M00
| C00/M44
| C00/M44
−
|
+
|
vermisst
|-
|-
| 18.
| 18.
Zeile 587:
Zeile 591:
| C09/M00
| C09/M00
| C00/M44
| C00/M44
−
|
+
|
eingesammelt - Chaos
|-
|-
| 19.
| 19.
Zeile 595:
Zeile 599:
| C13/M00
| C13/M00
| C00/M44
| C00/M44
−
|
+
|
eingesammelt - Chaos
|-
|-
| 20.
| 20.
Zeile 603:
Zeile 607:
| C05/M00
| C05/M00
| C00/M44
| C00/M44
−
|
+
|
eingesammelt - Chaos
|-
|-
| 21.
| 21.
Zeile 611:
Zeile 615:
| C01/M00
| C01/M00
| C00/M44
| C00/M44
−
|
+
|
eingesammelt - Chaos
|-
|-
| 22.
| 22.
Zeile 619:
Zeile 623:
| C13*/M00
| C13*/M00
| C00/M44
| C00/M44
−
|
+
|
vermisst
|-
|-
| 23.
| 23.
Zeile 627:
Zeile 631:
| C09/M00
| C09/M00
| C00/M44
| C00/M44
−
|
DRK
-
Büro
+
|
eingesammelt
-
Chaos
|-
|-
| 24.
| 24.
Zeile 635:
Zeile 639:
| C05/M00
| C05/M00
| C00/M44
| C00/M44
−
|
+
|
eingesammelt - Chaos
|-
|-
| 25.
| 25.
Zeile 643:
Zeile 647:
| C06/M00
| C06/M00
| C00/M44
| C00/M44
−
|
+
|
eingesammelt - Chaos
|-
|-
| 26.
| 26.
Zeile 651:
Zeile 655:
| C13/M00
| C13/M00
| C00/M44
| C00/M44
−
|
+
|
eingesammelt - Chaos
|-
|-
| 27.
| 27.
Zeile 659:
Zeile 663:
| C05/M00
| C05/M00
| C00/M44
| C00/M44
−
|
+
|
eingesammelt - Chaos
|-
|-
| 28.
| 28.
Zeile 667:
Zeile 671:
| C09/M00
| C09/M00
| C00/M44
| C00/M44
−
|
+
|
eingesammelt - Chaos
|-
|-
| 29.
| 29.
Zeile 675:
Zeile 679:
| C09/M00
| C09/M00
| C00/M44
| C00/M44
−
|
+
|
eingesammelt - Chaos
|-
|-
| 30.
| 30.
Zeile 683:
Zeile 687:
| C01/M00
| C01/M00
| C00/M44
| C00/M44
−
|
+
|
vermisst
|-
|-
| 31.
| 31.
| Sim-Mehlschwalbe
| Sim-Mehlschwalbe
−
| E1.
09
+
| E1.
13
| WDR3600 v1
| WDR3600 v1
| C13/M00
| C13/M00
| C00/M44
| C00/M44
−
|
+
|
eingesammelt - Chaos
|-
|-
| 32.
| 32.
Zeile 699:
Zeile 703:
| C01/M00
| C01/M00
| C00/M44
| C00/M44
−
|
+
|
eingesammelt - Chaos
|-
|-
| 33.
| 33.
Zeile 707:
Zeile 711:
| C05/M00
| C05/M00
| C00/M44
| C00/M44
−
|
+
|
vermisst
|-
|-
| 34.
| 34.
Zeile 715:
Zeile 719:
| C00/M00
| C00/M00
| C00/M44
| C00/M44
−
|
+
|
eingesammelt - Chaos
|-
|-
| 35.
| 35.
Zeile 723:
Zeile 727:
| C05/M00
| C05/M00
| C00/M44
| C00/M44
−
|
+
|
vermisst
|-
|-
| 36.
| 36.
Zeile 731:
Zeile 735:
| C00/M00
| C00/M00
| C00/M44
| C00/M44
−
|
+
|
vermisst
|-
|-
| 37.
| 37.
Zeile 739:
Zeile 743:
| C09/M00
| C09/M00
| C00/M44
| C00/M44
−
|
+
|
vermisst
|-
|-
| 38.
| 38.
Zeile 747:
Zeile 751:
| C13/M00
| C13/M00
| C00/M44
| C00/M44
−
|
+
|
eingesammelt - Chaos
|-
|-
| 39.
| 39.
Zeile 755:
Zeile 759:
| C05/M00
| C05/M00
| C00/M44
| C00/M44
−
|
+
|
eingesammelt - Chaos
|-
|-
| 40.
| 40.
Zeile 763:
Zeile 767:
| C01/M00
| C01/M00
| C00/M44
| C00/M44
−
|
+
|
vermisst
+
|-
+
| 41.
+
| Sim-Rotdrossel
+
| D1.15
+
| WDR3600 v1
+
| C01/M00
+
| C00/M44
+
| eingesammelt - Chaos
+
|-
+
| 42.
+
| Sim-Saatkrähe
+
| D1.15
+
| WDR3600 v1
+
| C01/M00
+
| C00/M44
+
| eingesammelt - Chaos
+
|-
+
| 43.
+
| Sim-Rötelschwalbe
+
| D1.15
+
| WDR3600 v1
+
| C01/M00
+
| C00/M44
+
| eingesammelt - Chaos
+
|-
+
| 44.
+
| Sim-Rotkopfwürger
+
| D1.15
+
| WDR3600 v1
+
| C01/M00
+
| C00/M44
+
| eingesammelt - Chaos
|}
|}
N0trax
8
Bearbeitungen