Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Freifunk MWU Wiki
Haftungsausschluss
Freifunk MWU Wiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Wiesbaden/Projekte/Simeonhaus/Richtfunk
(Quelltext anzeigen)
Version vom 17. Oktober 2015, 16:08 Uhr
277 Bytes hinzugefügt
,
16:08, 17. Okt. 2015
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 9:
Zeile 9:
| Verantwortlicher || Axel
| Verantwortlicher || Axel
|-
|-
−
| Mitglieder ||
Danie
, Peter, Axel, Markus
+
| Mitglieder ||
Daniel
, Peter, Axel, Markus
|-
|-
| Berichtsturnus || auf ML
| Berichtsturnus || auf ML
Zeile 49:
Zeile 49:
|
|
|-
|-
+
| Mastausleger
+
| 1
+
| ???
+
| Offen. Muss zw. 32-56mm Durchmesser haben (Durchmesser des vorhandenen Mastes klären!)
+
|-
+
| Gluon-Knoten
+
| 1
+
| Daniel
+
| CPE210, LAN0 für Anschluß der Powerbeam
|}
|}
Zeile 87:
Zeile 96:
|
|
| Offen
| Offen
+
|-
+
| Gluon-Knoten
+
| 1
+
| Daniel
+
| WDR3600, LAN4 für Anschluß der Powerbeam (Station)
|}
|}
Juventas
34
Bearbeitungen