Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Freifunk MWU Wiki
Haftungsausschluss
Freifunk MWU Wiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Verein/2015-Spendentopf-Wiesbaden
(Quelltext anzeigen)
Version vom 11. Juni 2016, 07:30 Uhr
190 Bytes hinzugefügt
,
07:30, 11. Jun. 2016
K
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 21:
Zeile 21:
|
|
|style="text-align:right" | 144,50
|style="text-align:right" | 144,50
−
|
09
+
|
10
|Rechnung liegt Verein vor.
|Rechnung liegt Verein vor.
|-
|-
Zeile 30:
Zeile 30:
|29.04.2016
|29.04.2016
|style="text-align:right" | 235,85
|style="text-align:right" | 235,85
−
|
15
+
|
16
|Rechnung liegt Verein vor.
|Rechnung liegt Verein vor.
|-
|-
−
|colspan="5" style="text-align:right" | Aktueller Kontostand (
07
.
05
.2016):
+
|Bedarf Router HSK
−
|style="text-align:right" | +
1.134
,65
+
|09.05.2016
+
|style="text-align:right" | ~150,00
+
|style="border-right:medium solid" | Ma...
+
|11.06.2016
+
|style="text-align:right" | 149,00
+
|10
+
|Rechnung liegt Verein vor.
+
|-
+
|colspan="5" style="text-align:right" | Aktueller Kontostand (
05
.
06
.2016):
+
|style="text-align:right" | +
985
,65
|colspan="2"|
|colspan="2"|
|}
|}
GÜ-NN1
481
Bearbeitungen