Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Freifunk MWU Wiki
Haftungsausschluss
Freifunk MWU Wiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Standorte
(Quelltext anzeigen)
Version vom 18. Dezember 2018, 12:30 Uhr
255 Bytes entfernt
,
12:30, 18. Dez. 2018
→Alte Uebersicht
Zeile 18:
Zeile 18:
| [[Standorte/Waldthausen|Waldthausen]]
| [[Standorte/Waldthausen|Waldthausen]]
| Relais
| Relais
−
|
Planung
+
|
aktiv
| [[Teams/Backbone-Team|BB-Team]]
| [[Teams/Backbone-Team|BB-Team]]
|-
|-
Zeile 34:
Zeile 34:
= Verfügbare Funkzellen aktiver Backbone-Standorte =
= Verfügbare Funkzellen aktiver Backbone-Standorte =
−
==
Alte Uebersicht
==
+
==
Aktuelle Übersicht
==
{| class="wikitable" border="1"
{| class="wikitable" border="1"
Zeile 135:
Zeile 135:
|-
|-
| Waldthausen
| Waldthausen
−
|
Finthen
+
|
Budenheimer-Wald
−
|
?°
(p2p Unimedizin)
+
|
105°
(p2p Unimedizin)
| bbmz-wh-um
| bbmz-wh-um
| 5570-5610 (5580)
| 5570-5610 (5580)
Zeile 143:
Zeile 143:
|-
|-
| Waldthausen
| Waldthausen
−
|
Finthen
+
|
Budenheimer-Wald
−
|
?°
(p2p Layenhof)
+
|
205°
(p2p Layenhof)
| ffmz-bb-ws-100-40
| ffmz-bb-ws-100-40
| 5660-5700 (5670)
| 5660-5700 (5670)
Zeile 151:
Zeile 151:
|-
|-
| Waldthausen
| Waldthausen
−
|
Finthen
+
|
Budenheimer-Wald
−
|
?°
(
Ullerborn
Eltville)
+
|
290° +/- 60°
(
Uhlerborn
Eltville)
| ffmz-wh-ubev
| ffmz-wh-ubev
−
|
5625-5645
(
5635
)
+
|
(
5580
)
−
|
Layenhof
-
DocStage
+
|
120° Sektor
-
Antenne
|-
|-
| Waldthausen
| Waldthausen
−
|
Finthen
+
|
Budenheimer-Wald
−
|
0°
(
Budenheim
)
+
|
330°
(
Walluf
)
| ffmz-bb-wh-100-40
| ffmz-bb-wh-100-40
| 5490-5530 (5500)
| 5490-5530 (5500)
−
|
Wolluf, Eltville
+
|
Walluf
−
|
−
|-
−
| Nieder-Olm-SM-02
−
| Nieder-Olm
−
| ?° (Lerchenberg)
−
| ffmz-bb-vo-ns-136-80
−
| 5650-5690 (5680) AC
−
| Voldemort
|
|
|-
|-
−
| Nieder-Olm-SM-
02
+
| Nieder-Olm-SM-
01
| Nieder-Olm
| Nieder-Olm
−
|
?°
(Partenheim)
+
|
260°
(Partenheim)
| ffmz-bb-pthm-wo-100
| ffmz-bb-pthm-wo-100
| 5490-5510 (5500)
| 5490-5510 (5500)
−
| Partenheim-
WH03
+
| Partenheim-
WH05
−
|
Alte FW .. gegenstelle auch updaten ...
+
|
−
|-
−
| Layenhof-DocStage
−
| Layenhof
−
| ?° (Layenhof-Zelt)
−
| ffmz-bb-vo-ns-136-80
−
| 5530-5570 (5540)
−
| Layenhofzelt-1
−
| NBM5-16 Passiver Repeater
|}
|}
−
==
Neue Uebersicht
==
+
==
Geplante Übersicht
==
{{#ask: [[Freifunk-Backbone:ja]]
{{#ask: [[Freifunk-Backbone:ja]]
|?Node-Name= Router Name
|?Node-Name= Router Name
Wolfgang
Bürokraten
,
Administratoren
782
Bearbeitungen