Teams/Backbone-Team: Unterschied zwischen den Versionen
< Teams
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Kaba (Diskussion | Beiträge) (erste Inhalte) |
Knirps (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 30: | Zeile 30: | ||
|- | |- | ||
| Waldthausen | | Waldthausen | ||
| − | | | + | | Moritz |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| Holzturm | | Holzturm | ||
| − | | Wolfgang | + | | Wolfgang,Moritz |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| Layenhof | | Layenhof | ||
| − | | Jan, | + | | Jan, Moritz |
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
Version vom 27. Januar 2016, 15:36 Uhr
| Backbone-Team | |
|---|---|
| Name | Backbone |
| Kurzbeschreibung | technischer Betrieb des Wireless Backbones |
| Mitglieder | |
| Link | Teams/Backbone-Team |
| Aktiv | wahr |
Backbone-Team
Das eingentliche Backbone-Team ist deckungsgleich mit der bb mailing list.
Backbone-Admin-Team
Backbone-Standort-Teams
| Standort | zutrittsberechtigt | Standort-Team |
|---|---|---|
| UniMedizin | (verm.) Wolfgang, Jan, Moritz, Kai ? | Kai, ... |
| Voldemort | Thomas | Thomas, ? |
| Waldthausen | Moritz | ? |
| Holzturm | Wolfgang,Moritz | ? |
| Layenhof | Jan, Moritz | ? |
| KBB | ? | Kai, ? |
| Simeon ? | ? | ? |