Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Freifunk MWU Wiki
Haftungsausschluss
Freifunk MWU Wiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Teams/PR/Presseverteiler
(Quelltext anzeigen)
Version vom 13. Februar 2016, 20:15 Uhr
35 Bytes hinzugefügt
,
20:15, 13. Feb. 2016
K
Florian verschob die Seite
Projekte/PR/Presseverteiler
nach
Teams/PR/Presseverteiler
: PR ist ein Team, kein Projekt
Zeile 1:
Zeile 1:
−
Noch zu ergänzen:
−
* [http://www.mainz.de/WGAPublisher/online/html/default/hthn-5yvclr.de.html Stadtteilmagazine Mainz]
−
{| class="wikitable sortable"
{| class="wikitable sortable"
! Medium
! Medium
Zeile 165:
Zeile 162:
| Die Lokale Zeitung
| Die Lokale Zeitung
| Allgemeiner Verteiler
| Allgemeiner Verteiler
−
| [mailto:
info
@zeitungsverlag-schenk.de
info
@zeitungsverlag-schenk.de]
+
| [mailto:
redaktion
@zeitungsverlag-schenk.de
redaktion
@zeitungsverlag-schenk.de]
|-
|-
| Die Lokale Zeitung - Süd
| Die Lokale Zeitung - Süd
Zeile 182:
Zeile 179:
| Allgemeiner Verteiler (http://www.mogri.de/)
| Allgemeiner Verteiler (http://www.mogri.de/)
| [mailto:armin.hahn@mogri.de armin.hahn@mogri.de]
| [mailto:armin.hahn@mogri.de armin.hahn@mogri.de]
+
|-
+
| Neustadt Anzeiger
+
| Allgemeiner Verteiler (http://www.mainz-neustadt.de/)
+
| [mailto:silke.maurer@stadt.mainz.de silke.maurer@stadt.mainz.de]
|}
|}
Florian
Bürokraten
,
Administratoren
969
Bearbeitungen