Standorte/Flüchtlingsheimer/Ingelheim, Am Großmarkt: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Mitch (Diskussion | Beiträge) K |
Mitch (Diskussion | Beiträge) K |
||
| Zeile 11: | Zeile 11: | ||
| '''Mitglieder''' || [[Benutzer:Florian|Florian]], [[Benutzer:Mitch|Mitch]], Manuel (Bingen), Patrick (Viprinet), Tobias (evangelisches Dekanat), Andreas Humrich (DRK) | | '''Mitglieder''' || [[Benutzer:Florian|Florian]], [[Benutzer:Mitch|Mitch]], Manuel (Bingen), Patrick (Viprinet), Tobias (evangelisches Dekanat), Andreas Humrich (DRK) | ||
|- | |- | ||
| − | | '''Kommunikation''' || Mailingliste [mailto:fluechtlinge-ingelheim@freifunk-mainz.de | + | | '''Kommunikation''' || Mailingliste [mailto:fluechtlinge-ingelheim@freifunk-mainz.de fluechtlinge-ingelheim@freifunk-mainz.de] |
|- | |- | ||
| '''Beginn''' || 2015-10-20 | | '''Beginn''' || 2015-10-20 | ||
Aktuelle Version vom 19. November 2015, 02:44 Uhr
Allgemeines
| Name | Ingelheim, Am Großmarkt |
| Thema | Versorgung einer Außenstelle der rheinland-pfälzischen Erstaufnahmeeinrichtung für Flüchtlinge mit freiem WLAN |
| Ansprechpartner | Andreas Humrich (DRK) |
| Projektverantwortlicher | Mitch |
| Mitglieder | Florian, Mitch, Manuel (Bingen), Patrick (Viprinet), Tobias (evangelisches Dekanat), Andreas Humrich (DRK) |
| Kommunikation | Mailingliste fluechtlinge-ingelheim@freifunk-mainz.de |
| Beginn | 2015-10-20 |
| Ende | ca. Ende November 2015 |
aktueller Stand
Örtlichkeiten
Technik
Uplink
WLAN
Sonstiges
Kostenaufstellung
| Art | Anzahl | Einzelpreis | Gesamt | Kommentar |
|---|---|---|---|---|
| abc | 1 | 1 € | 1 € | bla |
| abc | 1 | 1 € | 1 € | bla |
| abc | 1 | 1 € | 1 € | bla |
| Zwischensumme | x € | |||
| abc | 1 | 1 € | 1 € | bla |
| Summe | Y € | |||