Vorlage:Protokoll: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Spky (Diskussion | Beiträge) K |
Spky (Diskussion | Beiträge) K |
||
| Zeile 21: | Zeile 21: | ||
|- | |- | ||
!Ort | !Ort | ||
| − | | [[Ort::{{ | + | | [[Ort::{{Ort}}}]] |
|- | |- | ||
!Teilnehmer | !Teilnehmer | ||
Version vom 3. November 2013, 21:04 Uhr
{{Protokoll|
|Protokollant=
|Datum=
|Ort=
|Teilnehmer=
}}