Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Backbone
(Quelltext anzeigen)
Version vom 22. August 2019, 14:14 Uhr
47 Bytes entfernt
,
14:14, 22. Aug. 2019
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 197:
Zeile 197:
|10.37.2.91
|10.37.2.91
|192.168.100.91
|192.168.100.91
+
|-
+
|NSLM5 FFMZ-SH-SB Link Master Born
+
|Antennen-Wolfgang
+
|10.37.2.92
+
|192.168.100.92
+
|-
+
|NSLM5 FFMZ-SH-SB Link Client UnterG
+
|Antennen-Wolfgang
+
|10.37.2.93
+
|192.168.100.93
|-
|-
|NSLM5 FFMZ-Weinheim GloboA 50Morgen
|NSLM5 FFMZ-Weinheim GloboA 50Morgen
Zeile 358:
Zeile 368:
|
|
|fd37:b4dc:4b1e::a25:29b
|fd37:b4dc:4b1e::a25:29b
−
|-
−
|Oestrich-Winkel Markt UAP-AC-M #1
−
|Stadt Oestrich-Winkel
−
|10.37.2.156
−
|
−
|fd37:b4dc:4b1e::a25:29c
−
|-
−
|Oestrich-Winkel Markt UAP-AC-M #2
−
|Stadt Oestrich-Winkel
−
|10.37.2.157
−
|
−
|fd37:b4dc:4b1e::a25:29e
|-
|-
|Aarbergen Freibad Offloader
|Aarbergen Freibad Offloader
Zeile 711:
Zeile 709:
|192.168.101.80
|192.168.101.80
|-
|-
−
|
'''[down]'''
NSLM5 FFMZ-PTH
Link Client Stefan L.
+
|NSLM5 FFMZ-PTH
Wolf zur SGP
|Antennen-Wolfgang
|Antennen-Wolfgang
|10.37.3.81
|10.37.3.81
Zeile 746:
Zeile 744:
|192.168.103.88
|192.168.103.88
|-
|-
−
|FFMZ-BB
Reserviert für
Partenheim
+
|FFMZ-BB Partenheim
-Weed3
|Antennen-Wolfgang
|Antennen-Wolfgang
|10.37.3.89
|10.37.3.89
−
|
+
|
192.168.103.89
|-
|-
|NBM519Bretzenhm
|NBM519Bretzenhm
BELzEBUB
Bürokraten
,
Administratoren
344
Bearbeitungen
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Anmelden
Benutzerkonto beantragen
Namensräume
Seite
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche
Navigation
Hauptseite
Letzte Änderungen
Freifunker
Teams
FAQ
Allgemein
Domains
Firmware
Hardware-Empfehlungen
Router einrichten
Protokolle
Tauschbörse
Github
Freifunk Mainz
Backbone
Standorte
Blog
Twitter
Freifunk Wiesbaden
Backbone
Projekte
Standorte
Teams
Treffen
Wiki
Zufällige Seite
Vorlagen
Alle Seiten
Wiki Hilfe
Werkzeuge
Spezialseiten
Druckversion