Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Tauschbörse
(Quelltext anzeigen)
Version vom 5. Februar 2018, 11:52 Uhr
79 Bytes hinzugefügt
,
11:52, 5. Feb. 2018
K
added futro to give
Zeile 14:
Zeile 14:
| EMC Centera SN3 - 1HE Server P4 64-Bit, 3x Gigabit, 1x SFP, 4x SAS
| EMC Centera SN3 - 1HE Server P4 64-Bit, 3x Gigabit, 1x SFP, 4x SAS
| Sack laut, aber gefährlich :) Steht bei mir ungenutzt rum, wäre schade drum
| Sack laut, aber gefährlich :) Steht bei mir ungenutzt rum, wäre schade drum
−
|
|-
|-
| Klon || Give || Lötkolben 100W ||
| Klon || Give || Lötkolben 100W ||
Zeile 60:
Zeile 59:
| [[User:Kokel]] || Give
| [[User:Kokel]] || Give
| 1x Sierra Wireless MC8790
| 1x Sierra Wireless MC8790
+
|
|-
|-
| [[User:Kokel]] || Give
| [[User:Kokel]] || Give
Zeile 74:
Zeile 74:
|-
|-
| [[User:BELzEBUB]] || Give
| [[User:BELzEBUB]] || Give
−
|
2x Ubiquiti NBE
-
5AC
-
19
+
|
6x TP
-
Link TL
-
WR842Nv3
−
|
gebraucht
-
85€
+
|
Neu
-
20€
|-
|-
| [[User:BELzEBUB]] || Give
| [[User:BELzEBUB]] || Give
Zeile 88:
Zeile 88:
| 2x TP-Link CPE510
| 2x TP-Link CPE510
| gebraucht - 40€
| gebraucht - 40€
+
|-
+
| [[User:Leving]] || Give
+
| Futro S550, mit vlan konfig (single network card)
+
|
|}
|}
Leving
2
Bearbeitungen
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Anmelden
Benutzerkonto beantragen
Namensräume
Seite
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche
Navigation
Hauptseite
Letzte Änderungen
Freifunker
Teams
FAQ
Allgemein
Domains
Firmware
Hardware-Empfehlungen
Router einrichten
Protokolle
Tauschbörse
Github
Freifunk Mainz
Backbone
Standorte
Blog
Twitter
Freifunk Wiesbaden
Backbone
Projekte
Standorte
Teams
Treffen
Wiki
Zufällige Seite
Vorlagen
Alle Seiten
Wiki Hilfe
Werkzeuge
Spezialseiten
Druckversion